Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 1 - 1 Hospital San Pedro-Lardero -
Paradas de autobús
1 - Puente Madre-Hospital (L1)
2 - Los Lirios (L1)
3 - La Fombera (L1)
4 - Científico-Tecnológico (L1)
5 - Martín Ballesteros (L1, L4, L5, B1)
6 - Palacio de Congresos (L1, L5, B1)
7 - Paseo del Prior (L1)
8 - Plaza de Toros (L1)
9 - Ayuntamiento (L1)
10 - Ciriaco Garrido (L1)
11 - Monumento al Labrador (L1, L3, L4, L6, L8, B1)
12 - Estación de Autobuses (L1, L3, L5, L9, L11, B2, B3)
13 - Vara de Rey
14 - Club Deportivo (L1, L3, B2, B3)
15 - Clínica Valvanera (L1, B3)
16 - Villairegua (L1, B3)
17 - Montesoria (L1, B3)
18 - Residencia de Santa Cruz (L1, B3)
19 - Residencia de Pensionistas (L1, B3)
20 - IES Laboral (L1, B3)
21 - Villapatro (L1, B3)
22 - Forja (L1, B3)
23 - Acacias (L1, B3)
24 - Cruce de Alberite (L1, B3)
25 - Iglesia de Lardero (L1, B3)