Línea de Autobús 1 - -
Paradas de autobús
- 1 - Ocean Park GC-500
- 2 - Cruce el Tablero
- 3 - Cruce Faro
- 4 - Cementerio Pedrazo
- 5 - Hospital Meloneras
- 6 - Cruce Meloneras
- 7 - Pedrazo
- 8 -
- 9 -
- 10 - Cuesta La Arena
- 11 -
- 12 - Triana
- 13 -
- 14 - Casa Memo
- 15 - Arguineguin
- 16 - Sunwing
- 17 - Patalavaca
- 18 - Aguamarina
- 19 - Barranco Balito
- 20 - Barranco Agua La Perra
- 21 - Puerto Rico
- 22 - Escuela de Vela
- 23 - Gloria Palace Amadores
- 24 - Playa de Amadores
- 25 -
- 26 -
- 27 - Playa del Cura
- 28 - Barranco Los Frailes
- 29 - Barranco Medio Almud
- 30 -
- 31 - Taurito
- 32 -
- 33 - Lomo Quiebre
- 34 - Puerto de Mogán