Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 10 - 10. Vistahermosa → Los toreses - Autobuses Urbanos de Salamanca
Paradas de autobús
1 -
2 - Calle Emilio Salcedo, 3
3 -
4 - Calle Almeida, frente 15
5 -
6 - Calle Guarda, 42
7 -
8 - Avenida Puente Sánchez Fabrés, s/n
9 -
10 - Paseo del Desengaño, s/n
11 -
12 - Paseo de San Vicente, s/n (centro)
13 -
14 - Paseo de San Vicente, 101
15 -
16 - Paseo de Carmelitas, 85
17 -
18 - Avenida de Mirat, 43
19 -
20 - Avenida de Mirat, 15
21 -
22 - Plaza España, s/n
23 -
24 - Avenida Comuneros, frente 35
25 -
26 - Avenida Comuneros, 20-26
27 -
28 - Avenida Comuneros, 68
29 -
30 - Calle Colombia, 26
31 -
32 - Calle Colombia, 42
33 -
34 - Calle de Ricardo Pérez Fernández, s/n
35 -
36 - Calle Santiago Madrigal,s/n
37 -
38 - Calle Santiago Madrigal,s/n
39 -
40 - Calle Los Toreses, 17