Línea de Autobús 103 - 103 Las Palmas de G.C. - Puerto de las Nieves - Transportes de Gran Canaria
Paradas de autobús
- 1 - Guayarmina
- 2 - BECERRIL NORTE 2
- 3 - Rojas
- 4 - Rojas
- 5 - BECERRIL SUR 1
- 6 - BECERRIL SUR 2
- 7 - Discos Noda
- 8 - Huerto Nuevo
- 9 -
- 10 -
- 11 -
- 12 -
- 13 - Cementerio de San Isidro
- 14 - Cristalería Díaz Armas
- 15 - Cruce de Pineda
- 16 - Cruce de Pineda
- 17 - Iglesia de Agaete
- 18 - Iglesia de Agaete
- 19 - Puerto de las Nieves
- 20 - Cruce de San Felipe
- 21 - El Altillo
- 22 - El Altillo
- 23 - San Andrés
- 24 - San Andrés
- 25 - La Barca
- 26 - La Barca
- 27 - Recta de San Andres
- 28 - Recta de San Andres
- 29 - Quintanilla
- 30 - Quintanilla
- 31 - El Puertillo
- 32 - El Puertillo
- 33 - Las Salinas
- 34 - Las Salinas
- 35 - Tinocas
- 36 - Cruce Casa Ayala
- 37 - C.C. Las Arenas
- 38 - C.C. Las Arenas
- 39 - La Fosforera
- 40 - Parada Bus
- 41 - El Corte Inglés