Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 11 - 11. Buenos Aires → Los Cipreses (Por Hospitales) - Autobuses Urbanos de Salamanca
Paradas de autobús
1 - Calle de Coria (Junto Iglesia)
2 - Avenida Juan Pablo II, s/n
3 - Avenida Juan Pablo II, 71
4 - Plaza Tejares, 2
5 - Avenida de Lasalle, 179
6 - Avenida de Lasalle, 143
7 -
8 -
9 -
10 - Paseo de la Transición Española, s/n
11 -
12 - Paseo de la Transición Española, s/n
13 -
14 - Paseo de San Vicente, 101
15 -
16 - Paseo de Carmelitas, 85
17 -
18 - Avenida de Mirat, 43
19 -
20 - Avenida de Mirat, 15
21 - Paseo de la Estación, 6
22 - Paseo de la Estación, 78-80
23 - Paseo de la Estación, 106
24 - Paseo de la Estación, S/N
25 - Paseo de la Estación, s/n
26 - Avenida de los Cipreses, 13
27 - Avenida de los Cipreses (Frente Multiusos)