Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 13 - 13. Huerta Otea → San José - Autobuses Urbanos de Salamanca
Paradas de autobús
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
6 -
7 -
8 - Calle Peña de Francia, 1
9 -
10 - Avenida de Villamayor, 73
11 -
12 - Avenida de Villamayor, 31
13 -
14 - Avenida de Villamayor, 1
15 -
16 - Avenida de Mirat, 43
17 -
18 - Avenida de Mirat, 15
19 - Paseo de Canalejas, 12
20 -
21 -
22 -
23 -
24 -
25 - Calle Joaquín Rodrigo, 38
26 -
27 - Calle Maestro Jiménez, 10
28 -
29 - Calle Hilario Goyenechea, 20