Línea de Autobús 19 - 19 | Aiete-Bera Bera - DBUS
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Gipuzkoa II
- 2 - Urbieta 6
- 3 - Larramendi
- 4 - Lizarra
- 5 - Londaitz
- 6 - La Cumbre
- 7 - Izaburu
- 8 - Munto Alde
- 9 - Munto
- 10 - Aieteko Jauregia/Palacio de Aiete
- 11 - Bera Bera - Etxadi
- 12 - Bera Bera 133
- 13 - Bera Bera 89
- 14 - Bera Bera 85
- 15 - Berabera 57
- 16 - Bera Bera 47
- 17 - Berabera 31
- 18 - Bera Bera 2
- 19 - Andoain 17
- 20 - Pagola
- 21 - Oriamendi
- 22 - Aiete 93
- 23 - Aieteko Jauregia II/Palacio de Aiete II
- 24 - Aiete 53
- 25 - Iza
- 26 - Aiete 1
- 27 - Marianistak
- 28 - Easo 19
- 29 - Okendo 11
- 30 - Plaza Gipuzkoa II