Línea de Autobús 1A - 1A San Ginés - Murcia - Estadio Municipal Nueva Condomina - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Cuatro Vientos
- 2 - La Paca
- 3 - Zaragoza
- 4 - Iglesia
- 5 - La Tomasa
- 6 - Zaranda
- 7 - Curandero
- 8 - Abrevador
- 9 - El Mosquito
- 10 - Orenes
- 11 - Tres Puentes
- 12 - El Parra
- 13 - Era Alta
- 14 - Casino
- 15 - El Rullo
- 16 - Los Tordillos
- 17 - Chaparro
- 18 - Rurru
- 19 - Las Casicas
- 20 - Pedriñanes
- 21 - Estanco
- 22 - La Barraca
- 23 - Casas Nuevas
- 24 - Muebles Madrid
- 25 - Panasa
- 26 - Panasa
- 27 - Iglesia
- 28 - La Purísima
- 29 - Bloques Manzanera
- 30 - El Rollo, Avda. Ciudad de Almería, 11
- 31 - Floridablanca, 57
- 32 - Espinosa (impar)
- 33 - Espinosa
- 34 - Alameda de Colón (Jardín)
- 35 - Alameda de Colón
- 36 - Hdez. del Águila
- 37 - Hdez. del Aguila
- 38 - Glorieta de España
- 39 - Gran Vía, 6
- 40 - Santa Isabel
- 41 - Antiguo Galerías
- 42 - Avenida Constitución, 8
- 43 - Plaza Circular, 2
- 44 - Plaza Circular, 14
- 45 - Barnés (Par)
- 46 - Abenarabi
- 47 - Residencia Issorm
- 48 - Cruce Avenida Santiago
- 49 - Cruce Príncipe de Asturias
- 50 - Plaza Bandera
- 51 - Cruce Rambla
- 52 - Mercadona
- 53 - Cuesta Piñero
- 54 - Issorm
- 55 - Ikea
- 56 - Thader
- 57 - Estadio Nueva Condomina
- 58 - Centro Comercial Nueva Condomina