Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús L16 - Cartagena - La Unión - MUR-028
Paradas de autobús
1 - Ensanche, Paseo Alfonso XIII - Hospital S.M. del Rosell
2 - Ensanche, Paseo Alfonso XIII - frente Hospital S.M. del Rosell
3 - Los Camachos, La Venta
4 - Los Camachos
5 - Los Camachos
6 - Los Camachos, Auto Escuela San Nicolás
7 - Los Camachos, Auto Escuela San Nicolás
8 - Urbanización Roche Alto
9 - Roche Bajo
10 - Roche Bajo
11 - Roche, Iglesia
12 - Roche, Iglesia
13 - Los Topares
14 - Los Topares
15 - Los Paredes
16 - Los Paredes
17 - La Unión, La Aldea
18 - La Unión, La Aldea
19 - La Unión, Cortijo Juárez
20 - La Unión, Cortijo Juárez
21 - La Unión, Pol. Ind. Lo Bolarín
22 - La Unión, Pol. Ind. Lo Bolarín
23 - La Unión, CEIP Sabina Mora
24 - La Unión, CEIP Sabina Mora
25 - La Unión, Salida Garbanzal
26 - La Unión, Salida Garbanzal
27 - La Unión, Iglesia
28 - La Unión, Iglesia
29 - La Unión, Polideportivo
30 - La Unión, Polideportivo
31 - La Unión, Calle Real
32 - La Unión, Calle Real
33 - Estación de Autobuses de Cartagena