Línea de Autobús 21B - 21B Ceutí - Murcia - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Guardería
- 2 - La Acequia
- 3 - El Parque
- 4 - El Rojo
- 5 - Los Rosales
- 6 - Llano de Molina
- 7 - Las Balsas
- 8 - La Torre
- 9 - Tanatorio
- 10 - Eroski
- 11 - Barrio de Fatima
- 12 - Estación de autobuses de Molina del Segura
- 13 - Ayuntamiento I
- 14 - La Cruz I
- 15 - San Roque I
- 16 - Mercedes I
- 17 - Oasis I
- 18 - Artemur II
- 19 - Artemur I
- 20 - Cabezo Cortado I
- 21 - Extranjeria
- 22 - Complejo II
- 23 - Aulario Norte
- 24 - Vial Norte I
- 25 - C.C. El Tiro
- 26 - Antiguo Cuartel (impar)
- 27 - Cajamurcia (impar)
- 28 - Iglesia (impar)
- 29 - San José (impar)
- 30 - Peñalver (impar)
- 31 - Carrefour Zaraiche, Miguel de Cervantes (impar)
- 32 - La Ica, 19
- 33 - Escuela de Idiomas
- 34 - Ronda Norte, 21
- 35 - Ronda Norte, 3
- 36 - Jardín de la Seda
- 37 - Estación de Autobuses de Murcia