Línea de Autobús 26A - 26A Murcia - El Palmar - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Estación de Autobuses de Murcia
- 2 - Juan de la Cierva Nº6
- 3 - Malecón
- 4 - Plaza Camachos
- 5 - Glorieta de España
- 6 - Alameda de Colón, 11
- 7 - El Rollo, Ctra. de El Palmar
- 8 - Innovadora
- 9 - San Pío X
- 10 - Guillamones
- 11 - Las Barracas
- 12 - Pedro Arqués
- 13 - Salabosque
- 14 - La Vereda
- 15 - Ferresa
- 16 - Gasolinera
- 17 - Farmacia
- 18 - Plaza Capitán García
- 19 - Club ·3ª edad (par)
- 20 - Colegio José María Párraga
- 21 - Avenida de las Palmeras
- 22 - Arrixaca I