Línea de Autobús 28 - 28 | Amara-Ospitaleak -
Paradas de autobús
- 1 - Miramon
- 2 - Mikeletegi 12
- 3 - Poliklinika II
- 4 - Onkologikoa II
- 5 - Ospitalea/Hospital II
- 6 - Hospital Donostia II
- 7 - Txiskuene
- 8 - Begiristain II
- 9 - Madrid 19
- 10 - Madrid 5
- 11 - Sancho Sabio 35
- 12 - Sancho Sabio 11
- 13 - Easo Plaza
- 14 - Easo 19
- 15 - Okendo 11
- 16 - Boulevard 9
- 17 - Urbieta 12
- 18 - Urbieta 58
- 19 - Sancho Sabio 12
- 20 - Sancho el Sabio 28 II
- 21 - Madrid 14
- 22 - Anoeta
- 23 - Begiristain I
- 24 - Lorearte
- 25 - Donostiako Ospitalea I
- 26 - Ospitaleak I/Hospital I
- 27 - Onkologikoa
- 28 - Poliklinika I
- 29 - Mikeletegi-Miramon