Línea de Autobús 29C - 29C La Alberca - Patiño - Murcia - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Cementerio
- 2 - Los Almendros
- 3 - Vistabella
- 4 - Centro de Salud
- 5 - Peones Camineros
- 6 - La Iglesia
- 7 - Transformador
- 8 -
- 9 - Casino
- 10 - Marcialas
- 11 - La Fabrica
- 12 - Felipe
- 13 - Carmen Ruiz
- 14 - Puente Alto
- 15 - Casino
- 16 - Farmacia
- 17 - Los Pajaros
- 18 - Mesa del Castillo
- 19 - Cruce Ctra. Patiño
- 20 - Carril de la Condesa
- 21 - Colonia San Estéban
- 22 - Floridablanca, 57
- 23 - Espinosa
- 24 - Espinosa (impar)
- 25 - Alameda de Colón
- 26 - Alameda de Colón (Jardín)
- 27 - Hdez. del Aguila
- 28 - Hdez. del Águila
- 29 - Glorieta de España
- 30 - Gran Vía, 6
- 31 - Santa Isabel
- 32 - Antiguo Galerías
- 33 - Avenida Constitución, 8
- 34 - Plaza Circular, 14
- 35 - Cajamurcia