Línea de Autobús 3 - Bus L3: Urbanización El Pino → Estación FF.CC. -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Urb. El Pino (Alhambra de Granada)
- 3 -
- 4 - Avenida de las Artes 19
- 5 -
- 6 - Glorieta de la Música
- 7 -
- 8 - Avenida de las Artes 39
- 9 -
- 10 - Calle Mina de la Sal 11
- 11 -
- 12 - Camino de Noblejas 61
- 13 -
- 14 - Camino de Noblejas 51
- 15 -
- 16 - Calle Virgen de las Nieves
- 17 -
- 18 - Avenida Plaza de Toros-Foso
- 19 -
- 20 - Avenida Plaza de Toros 59
- 21 -
- 22 - Calle Capitán-Plaza de Toros
- 23 -
- 24 - Ctra. Andalucia-Autoescuela
- 25 -
- 26 - Ctra. Andalucía-Fundación JT
- 27 -
- 28 - Ctra. Andalucía-Mercado
- 29 -
- 30 - Gobernador-Hotel NH
- 31 - Cuesta de las Perdices
- 32 -
- 33 - Calle Escuadra 5
- 34 - Calle Escuadra 17
- 35 -
- 36 - Estación FF.CC.