Línea de Autobús 30A - 30A Los Ramos - Murcia - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Sanchez y Galindo
- 2 - Parada Nueva
- 3 - Iglesia
- 4 - Los Ramos
- 5 - Los Pisos
- 6 - La Colmena
- 7 - Autos Gomez
- 8 - Iglesia
- 9 - El Rulo
- 10 - Severo
- 11 - San Blas
- 12 - La Rambla
- 13 - Peugeot
- 14 - La Balsa
- 15 - San Francisco
- 16 - Casino
- 17 - Los Almacenes
- 18 - Cuatro Caminos
- 19 - Reguerón
- 20 - Canute
- 21 - Carril de los Pinos
- 22 - La Azacaya
- 23 - Juan Llor
- 24 - Curva Marin
- 25 - Avenida Región Murciana, 23
- 26 - Carrefour Infante
- 27 - Bomberos
- 28 - Instituto
- 29 - Pío Baroja (Párraga)
- 30 - Palacio de Justicia
- 31 - Plaza Cruz Roja
- 32 - Glorieta de España
- 33 - Gran Vía, 6
- 34 - Santa Isabel
- 35 - Antiguo Galerías
- 36 - Avenida Constitución, 8
- 37 - Plaza Circular, 14