Línea de Autobús 30B - 30B Los Ramos - Murcia - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Las Provincias
- 2 - Dos Rubias
- 3 - Los Forcos
- 4 - Casa del Pino
- 5 - N. 129
- 6 - Angelín
- 7 - Raiguero
- 8 - Farmacia
- 9 - Residencia 3ª Edad
- 10 - San Isidro
- 11 - El Alguibe
- 12 - La Barraca
- 13 - Sanchez y Galindo
- 14 - Parada Nueva
- 15 - Iglesia
- 16 - Los Ramos
- 17 - Los Pisos
- 18 - La Colmena
- 19 - Autos Gomez
- 20 - Iglesia
- 21 - El Rulo
- 22 - Severo
- 23 - San Blas
- 24 - La Rambla
- 25 - Peugeot
- 26 - La Balsa
- 27 - San Francisco
- 28 - Casino
- 29 - Los Almacenes
- 30 - Cuatro Caminos
- 31 - Reguerón
- 32 - Canute
- 33 - Carril de los Pinos
- 34 - La Azacaya
- 35 - Juan Llor
- 36 - Curva Marin
- 37 - Avenida Región Murciana, 23
- 38 - Carrefour Infante
- 39 - Bomberos
- 40 - Instituto
- 41 - Pío Baroja (Párraga)
- 42 - Palacio de Justicia
- 43 - Plaza Cruz Roja
- 44 - Glorieta de España
- 45 - Gran Vía, 6
- 46 - Santa Isabel
- 47 - Antiguo Galerías
- 48 - Avenida Constitución, 8
- 49 - Plaza Circular, 14