Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 38 - 38: Universidad ⇒ Playa San Juan - TAM Interurbano
Paradas de autobús
1 - Universidad de Alicante
2 - Peru - Alicante
3 - Peru, 14 - Villafranqueza
4 - Rio Turia - Cottolengo
5 - Rio Turia, 10
6 - Medico Jorge Serrano I
7 - Medico Jorge Serrano II
8 - Ronda Norte - Manuel Lillo
9 - Ronda Norte - Garrachico
10 - Ronda Norte III - Capricornio
11 - Ronda Norte IV - Ctra. Monnegre
12 - Pintor Agrassot - fte. C.C. L´Almaixada
13 - Pintor Agrassot - Les Paulines I
14 - Ctra. San Juan - Tangel - fte. Butano
15 - Avenida del Hospital
16 - Pintor Perez Gil, 13
17 - Pintor Perez Gil - Clara Campoamor
18 - Pintor Perez Gil, 3
19 - Naciones II, Alicante Golf
20 - Oviedo - San Sebastián
21 - Costa Blanca - Países Escandinavos
22 - Costa Blanca, 121
23 - Costa Blanca, 107
24 - Costa Blanca, 91
25 - Costa Blanca, 81
26 - Costa Blanca, 75
27 - Costa Blanca, 63
28 - Costa Blanca - Salabre
29 - Costa Blanca, 51 - Tridente
30 - Costa Blanca, 37
31 - Costa Blanca, 17 - IES Cabo de la Huerta
32 - Costa Blanca - Adolfo Suárez III
33 - Costa Blanca - Adolfo Suárez IV
34 - Costa Blanca, 1 - Iglesia
35 - Condomina - Albufereta
36 - Condomina, 5