Línea de Autobús 65 - 65 El Prat => Pl. Espanya - TMB
Paradas de autobús
- 1 - Selva - Pl Volateria
- 2 - Mas Blau
- 3 - Canudas - Av Onze de Setembre
- 4 - Av Onze de Setembre - Riu Anoia
- 5 - Policia Local
- 6 - Riu Llobregat - Pl Antoni Martín i Sánchez
- 7 - Metro Parc Nou
- 8 - Riu Llobregat - Ronda del Sud
- 9 - Av. Remolar - Pl. de la Granja
- 10 - Av Remolar - Av Onze de Setembre
- 11 - Pl. Catalunya
- 12 - Coronel Sanfeliu - Lleida
- 13 - Av. Verge Montserrat - Coronel Sanfeliu
- 14 - Av. Verge Montserrat - Enric Morera
- 15 - Plaça de Roigé i Badia
- 16 - Lo Gaiter del Llobregat - Av Pare A. de Palma
- 17 - Les Moreres - Ignasi Iglesias
- 18 - Av Anselm Clavé - Les Moreres
- 19 - Av. Granvia - Hospital de Bellvitge
- 20 - Hospital Oncològic
- 21 - Av Granvia - Ctra Antiga del Prat
- 22 - Av Granvia - Miguel Hernández
- 23 - Amadeu Torner
- 24 - Pl. Europa - Fira
- 25 - Av. Granvia - Centre Comercial
- 26 - Av Granvia - Bloc I. Cerdà
- 27 - Gran Via - Radi
- 28 - Gran Via - Química
- 29 - La Campana
- 30 - Gran Via - Mandoni
- 31 - Gran Via - Santa Dorotea
- 32 - Pl Espanya - Av Reina Maria Cristina
- 33 - Fira Barcelona