Línea de Autobús 691 N - Bus 691 N: Madrid (Moncloa) → Navacerrada - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - PºMoret-Moncloa
- 3 -
- 4 - Apeadero-Est.Las Matas
- 5 -
- 6 - Ctra.A6-Urb.Encinar de las Rozas
- 7 -
- 8 - Cº Valladolid-Pº Joaquín Ruiz Jiménez
- 9 -
- 10 - Camino Valladolid-Iglesia
- 11 -
- 12 - Camino Valladolid-Manuel López Villaseñor
- 13 -
- 14 - Av.Comunidad Madrid-Av.Torrelodones
- 15 -
- 16 - Ctra.A6-Urb.La Berzosilla
- 17 -
- 18 - Ctra.A6-CºFonda Trinidad
- 19 -
- 20 - Av. Juan Carlos I-Zoco
- 21 -
- 22 - Ctra. La Granja-Guardia Civil
- 23 -
- 24 - Ctra. M-601-Recinto Ferial
- 25 -
- 26 - Av. Buenos Aires - Urb. Los Linos
- 27 -
- 28 - Av. Buenos Aires - Puerto Rico
- 29 -
- 30 - Av. Madrid - Instituto
- 31 -
- 32 - Carretera M-623 - Joan Miró
- 33 -
- 34 - Carretera M-623 - Urbanización Cerro Grande
- 35 -
- 36 - Av. Flores-Colonia El Tomillar
- 37 -
- 38 - Pº Ermita-Guardia Civil
- 39 -
- 40 - Avenida Calvo Sotelo - Centro Cultural
- 41 -
- 42 - Av. Calvo Sotelo-Gijón
- 43 -
- 44 - Av. Calvo Sotelo-Urb. Las Huertas
- 45 -
- 46 - Ctra. M861-Presa de Navacerrada
- 47 -
- 48 - Av. Lago-Urbanización Reajo del Roble
- 49 -
- 50 - Ctra. M601-Colonia Mata del Rosal
- 51 - Av. Madrid-Travesía Tejera
- 52 -
- 53 - Pº Españoles-Casa de la Cultura
- 54 -
- 55 - Eras-Oficina de Correos
- 56 -
- 57 - Eras-Urbanización Los Copos