Línea de Autobús 691 N - Bus 691 N: Navacerrada → Madrid (Moncloa) - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Eras-Urbanización Los Copos
- 3 -
- 4 - Eras-Oficina de Correos
- 5 -
- 6 - Cuartel-Travesía del Santísimo
- 7 -
- 8 - Av. Madrid-Pº Españoles
- 9 - Av. Madrid-Travesía Tejera
- 10 -
- 11 - Ctra. M601-Polideportivo
- 12 -
- 13 - Ctra. M601-Urb. Reajo del Roble
- 14 -
- 15 - Av. Calvo Sotelo-Urb. Las Huertas
- 16 -
- 17 - Av. Calvo Sotelo-Cigarral
- 18 -
- 19 - Avenida Calvo Sotelo - Centro Cultural
- 20 -
- 21 - Pº Ermita-Guardia Civil
- 22 -
- 23 - Ctra. M623-Pº Ermita
- 24 -
- 25 - Carretera M-623 - Paseo de San Sebastián
- 26 -
- 27 - Carretera M-623 - Urbanización Las Mercedes
- 28 -
- 29 - Carretera M-623 - Urbanización Parque Collado
- 30 -
- 31 - Av. Madrid - Palencia
- 32 -
- 33 - Av. Buenos Aires - Puerto Rico
- 34 -
- 35 - Av.Buenos Aires - Urb. Los Linos
- 36 -
- 37 - Ctra M-601-Recinto Ferial
- 38 -
- 39 - Av. Juan Carlos I-Zoco
- 40 -
- 41 - Av.Juan Carlos I-Puente los Delfines
- 42 - Honorio Lozano-Av. Juan Carlos I
- 43 -
- 44 - Ctra.A6-Urb.La Berzosilla
- 45 -
- 46 - Ctra.A6-Av.Torrelodones
- 47 -
- 48 - Huertos esq. Camino Valladolid
- 49 -
- 50 - Cº Valladolid-Pº Joaquín Ruiz Jiménez
- 51 -
- 52 - Ctra.A6-Urb.Encinar de Las Rozas
- 53 -
- 54 - Ctra.Coruña-Est.Las Matas
- 55 - Moncloa