Línea de Autobús 6A - 6A La Alberca - Murcia - MUR-093
Paradas de autobús
- 1 - Vistabella
- 2 - Centro de Salud
- 3 - Peones Camineros
- 4 - La Iglesia
- 5 - Transformador
- 6 - El Charco
- 7 - Reguerón, 2
- 8 - Reguerón, 1
- 9 - Escuelas
- 10 - Lavadero
- 11 - Tanatorio Arco Iris
- 12 - Royal Place
- 13 - Yesera
- 14 - Alias
- 15 - San Pío X
- 16 - Colonia San Estéban
- 17 - Floridablanca, 57
- 18 - Espinosa
- 19 - Espinosa (impar)
- 20 - Alameda de Colón
- 21 - Alameda de Colón (Jardín)
- 22 - Hdez. del Aguila
- 23 - Hdez. del Águila
- 24 - Glorieta de España
- 25 - Gran Vía, 6
- 26 - Santa Isabel
- 27 - Antiguo Galerías
- 28 - Avenida Constitución, 8
- 29 - Cárcel Vieja
- 30 - Primo de Rivera, 12
- 31 - Santa Maria de Gracia
- 32 - Hogar 3ª Edad