Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 8 - 8: Girona - Begur - Palafrugell - ATM Girona
Paradas de autobús
1 - Estació d'autobusos
2 - Girona, Correus
3 - Avinguda de França (Hospital Josep Trueta)
4 - Girona, Pont Major
5 - Campdorà
6 - Celrà, Centre
7 - Celrà, Polígon
8 - Juià
9 - Bordils
10 - Sant Joan de Mollet
11 - Flaçà
12 - La Pera, Cruïlla
13 - La Pera, Gasolinera
14 - La Pera, Ceràmiques Ter
15 - Cassà de Pelràs
16 - Corçà
17 - Forallac, Vulpellac
18 - Forallac
19 - Peratallada
20 - Palau-sator, Cruïlla
21 - Sant Julià de Boada (Cruïlla)
22 - Fontclara, Cruïlla
23 - Pals, Marquesina
24 - Regencós, Mas Patoxas
25 - Regencós, Marquesina
26 - Begur, Plaça Forgas
27 - Begur, Càmping
28 - Begur, Esclanyà
29 - Estació d'Autobusos de Palafrugell