Línea de Autobús 9 - 9 Centro - Huerta del Rosario - Urbanos de Chiclana
Paradas de autobús
- 1 - La Plaza / Caraza
- 2 - Los Naranjos
- 3 - El Copo
- 4 - La Capilla
- 5 - C/ Molinete
- 6 - Molino Papel
- 7 - Vipren
- 8 - La Voladera
- 9 - C/ Molinete
- 10 - Cementerio
- 11 - La Capilla
- 12 - El Copo
- 13 - Plaza Toros
- 14 - C.P.E. Longuera
- 15 - Intercambiador Río Iro
- 16 - Jardines
- 17 - Isabel la Católica
- 18 - C/ Calvario
- 19 - C/ Cuenca
- 20 - C/ Elche
- 21 - Cm. de Bejar
- 22 - Los Barrancos