Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 9 - 9 Pradoviejo-Las Norias -
Paradas de autobús
1 - Las Tejeras (L4, L9)
2 - Pradoviejo (L4, L9)
3 - Alzheimer (L9)
4 - La Cava (L9, B1)
5 - Sojuela (L9, B1)
6 - San Adrián (L9, B1)
7 - Palacio de Deportes (L9, B1)
8 - Las Gaunas (L9, B3)
9 - Club Deportivo (L9)
10 - Vara de Rey
11 - Estación de Autobuses (L1, L3, L5, L9, L11, B2, B3)
12 - Banco España (L2, L5, L7, L9, L10)
13 - Glorieta del Doctor Zubía (L9)
14 - Hospital de La Rioja (L9)
15 - Plaza de Toros (L1)
16 - Paseo del Prior (L1)
17 - Comercio
18 - Martín Ballesteros (L4,B1)
19 - Magisterio (L4, B1)
20 - Rectorado (L2, L7, L10, B1)
21 - Pescadores
22 - Casa de las Ciencias (L9)
23 - Cementerio (L9)
24 - Campillo (L9)
25 - Ciudad de Santiago (L9)
26 - Las Norias (L9, B3)