Línea de Autobús A1 Nocturno - A1 Pino Montano - Prado San Sebastián - Nocturno
Paradas de autobús
- 1 - Sembradores (Parque Bomberos)
- 2 - Estrella Betelgeuse (Agricultores)
- 3 - Estrella Betelgeuse (Estrella Canopus)
- 4 - Estrella Canopus(Estrella Altair)
- 5 - Estrella Canopus (Estrella Albireo)
- 6 - Estrella Canopus(Estrella Haris)
- 7 - Agricultores (Estrella Betelgeuse)
- 8 - Agricultores (Camino de Los Toros)
- 9 - Mar de Alborán (Corral de Los Olmos)
- 10 - Corral de Los Olmos (Corral del Moro)
- 11 - Parque de Doñana
- 12 - Victoria Kent (Av. la Barzola)
- 13 - Avenida La Barzola (Bahía de Cádiz)
- 14 - Avda. La Barzola (Cazalla de La Sierra)
- 15 - Av. La Barzola (Pza. A. Martín Caro)
- 16 - Madreselva
- 17 - Dr. Jiménez Díaz
- 18 - Avenida La Cruz Roja (Antonio Machín)
- 19 - Avenida Cruz Roja (Clínica)
- 20 - Ronda de Capuchinos (La Trinidad)
- 21 - María Auxiliadora (Puerta Osario)
- 22 - Recaredo (San Roque)
- 23 - Menéndez Pelayo (Puerta Carmona)
- 24 - Menéndez Pelayo (Puerta de La Carne)
- 25 - Menéndez Pelayo (Juzgados)
- 26 - Avenida Carlos V (Juzgados)