Línea de Autobús 14 - Autobús 14: Los Peligros → Los Peligros - TUS
Paradas de autobús
- 1 - Los Peligros
- 2 - Castelar 29
- 3 - Castelar 1
- 4 - Paseo de Pereda
- 5 - Correos
- 6 - Calvo Sotelo 1
- 7 - Jesús de Monasterio 21
- 8 - Estación de autobuses 1
- 9 - Calle Castilla 27
- 10 - Calle Castilla 51
- 11 - Calle Castilla 71
- 12 - Calle Castilla 64
- 13 - Puente La Marga
- 14 - Valdecilla Sur
- 15 - Jerónimo Saiz de la Maza 9
- 16 - Plaza de Méjico
- 17 - Avenida de Valdecilla
- 18 - Intercambiador Avenida de Valdecilla
- 19 - Torres Quevedo 22
- 20 - Plaza Manuel Llano
- 21 - Cardenal Herrera Oria 23
- 22 - Cardenal Herrera Oria 17
- 23 - Cardenal Herrera Oria
- 24 - General Dávila 125
- 25 - General Dávila 117
- 26 - Colegio La Salle
- 27 - Camilo Alonso Vega 19
- 28 - Camilo Alonso Vega 9
- 29 - Jerónimo Saiz de la Maza
- 30 - Valdecilla Sur
- 31 - Candina
- 32 - La Lonja
- 33 - Marqués de la Hermida 36
- 34 - Barrio Pesquero
- 35 - Parque Varadero
- 36 - Marqués de la Hermida 15
- 37 - Marqués de la Hermida 1
- 38 - Estación de autobuses 2
- 39 - Catedral
- 40 - Jardines de Pereda
- 41 - Puertochico
- 42 - Castelar
- 43 - Los Peligros