Línea de Autobús 17 - Autobús 17: Ciriego → Plaza de las Estaciones - TUS
Paradas de autobús
- 1 - Ciriego
- 2 - Virgen del Mar 37
- 3 - Corbán
- 4 - El Mazo
- 5 - El Mazo 30
- 6 - El Mazo 2
- 7 - Barrio El Somo 55
- 8 - Barrio El Somo 37
- 9 - El Somo
- 10 - La Gloria 179
- 11 - La Gloria 157
- 12 - La Gloria 123
- 13 - La Gloria 43
- 14 - La Gloria 1
- 15 - La Albericia 1
- 16 - Emilio Díaz Caneja 2
- 17 - General Dávila 125
- 18 - General Dávila 117
- 19 - Colegio La Salle
- 20 - Camilo Alonso Vega 19
- 21 - Camilo Alonso Vega 9
- 22 - Cuatro Caminos
- 23 - San Fernando
- 24 - Jesús de Monasterio 21
- 25 - Plaza de las Estaciones