Línea de Autobús 17 - Autobús 17: Plaza de las Estaciones → Corbán - TUS
Paradas de autobús
- 1 - Plaza de las Estaciones
- 2 - Plaza Ayuntamiento
- 3 - Jesús de Monasterio 12
- 4 - San Fernando 22
- 5 - San Fernando 66
- 6 - Pedro San Martín 8
- 7 - Pedro San Martín 12;Juzgados
- 8 - Emilio Diaz Caneja
- 9 - La Albericia 18
- 10 - Lavapies 34
- 11 - Avenida del Deporte 2
- 12 - Avenida del Deporte 6
- 13 - Instituto La Albericia
- 14 - Casa del Deporte
- 15 - Complejo Ruth Beitia
- 16 - Polideportivo
- 17 - Corceño
- 18 - Barrio El Somo
- 19 - Ambulatorio
- 20 - Barrio El Somo 82
- 21 - Barrio El Somo 118
- 22 - Corbán