Línea de Autobús 1 - Bus 1 Puerto del Rosario - Morro Jable -
Paradas de autobús
- 1 - Reloj de Arena
- 2 - Risco Prieto
- 3 - Maxorata bus
- 4 - Llanos Pelados
- 5 - Tesjuate Pueblo
- 6 - Casillas del Ángel
- 7 - Supermercado L
- 8 - Carpintería
- 9 - La Ampuyenta
- 10 - Museo Queso Majorero
- 11 - Hostal Artesano
- 12 - ITV
- 13 - Tiscamanita
- 14 - Tuineje
- 15 - Ayto. Tuineje
- 16 - Tuineje L.Km 33
- 17 - Tuineje L.Km 34
- 18 - Rosa Catalina G
- 19 - Invernadero-CGT
- 20 - Punto limpio GT
- 21 - Juan Gopar
- 22 - Bar del cruce
- 23 - Gran Tarajal
- 24 - Las Playitas
- 25 - Bar Cruce -CGT
- 26 - La Fuentita
- 27 - Las Estancias
- 28 - Cr. Masacote
- 29 - Rotonda Giniginamar
- 30 - Casa Pradera
- 31 - Gasolinera
- 32 - Bar Clavijo
- 33 - Toril Hard Rock
- 34 - KM 51 Falle
- 35 - Acuarium