Línea de Autobús 102 - Bus 102: Atocha → Estación El Pozo - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Estación de Atocha
- 3 -
- 4 - Basílica de Atocha
- 5 -
- 6 - Comercio Nº 2
- 7 -
- 8 - Amanecer en Méndez Álvaro
- 9 -
- 10 - Méndez Álvaro-Repsol
- 11 -
- 12 - Metro Méndez Álvaro
- 13 -
- 14 - Estación Sur
- 15 -
- 16 - Méndez Álvaro-Estación Sur
- 17 -
- 18 - Avenida de Entrevías-Méndez Álvaro
- 19 -
- 20 - Avenida de Entrevías-Convenio
- 21 -
- 22 - Avenida de Entrevías-Mejorana
- 23 -
- 24 - Cardeñosa-Avenida de Entrevías
- 25 -
- 26 - Cardeñosa-Lagartera
- 27 -
- 28 - Ruidera-Bohonal
- 29 -
- 30 - Ronda Sur-Santa Rafaela
- 31 -
- 32 - Serena-Campiña
- 33 -
- 34 - Barros-Villuercas
- 35 -
- 36 - Ronda Sur-Barros
- 37 -
- 38 - Ronda Sur-Avenida de las Glorietas
- 39 -
- 40 - Vecinos del Pozo
- 41 -
- 42 - Cabo Machichaco
- 43 -
- 44 - El Pozo
- 45 -
- 46 - Esteban Carros-Cooperativa Eléctrica
- 47 -
- 48 - Esteban Carros-Padre Llanos
- 49 -
- 50 - Estación El Pozo