Línea de Autobús 104 - Bus 104: Palma → Magaluf - Transport públic de Mallorca
Paradas de autobús
- 1 - Estació Intermodal (Palma)
- 2 - Instituts (Palma)
- 3 - Plaça Progrés (Palma)
- 4 - Andrea Doria (Palma)
- 5 - Son Dureta (Palma)
- 6 - Punta Marroig (Palmanova)
- 7 - Platja de Palmanova (Palmanova)
- 8 - Pinzons (Palmanova)
- 9 - Platja de Son Maties (Palmanova)
- 10 - Pere Vaquer Ramis (Magaluf)
- 11 - Zona poliesportiva (Magaluf)
- 12 - Camí Porrassa (Magaluf)
- 13 - Marineland (Costa d'en Blanes)
- 14 - Punta Negra (Son Caliu)
- 15 - Son Caliu (Son Caliu)
- 16 - Ma-1C nord (Palmanova)