Línea de Autobús 104 - Bus 104: Magaluf → Palma - Transport públic de Mallorca
Paradas de autobús
- 1 - Camí Porrassa (Magaluf)
- 2 - Notari Alemany, 1 (Magaluf)
- 3 - Olivera, 8 (Magaluf)
- 4 - Zona poliesportiva (Magaluf)
- 5 - Pere Vaquer Ramis (Magaluf)
- 6 - Platja de Son Maties (Palmanova)
- 7 - Pinzons (Palmanova)
- 8 - Platja de Palmanova (Palmanova)
- 9 - Punta Marroig (Palmanova)
- 10 - Ma-1C nord (Palmanova)
- 11 - Son Caliu (Son Caliu)
- 12 - Punta Negra (Son Caliu)
- 13 - Marineland (Costa d'en Blanes)
- 14 - Son Dureta (Palma)
- 15 - Andrea Doria (Palma)
- 16 - Plaça del Progrés
- 17 - Instituts (Palma)
- 18 - Estació Intermodal (Palma)