Línea de Autobús 108 - Bus 108: Oporto → Cementerio Carabanchel - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Oporto
- 3 -
- 4 - Avenida de Oporto-Camino Viejo Leganés
- 5 -
- 6 - Portalegre-Avenida Oporto
- 7 -
- 8 - Abrantes-Pelicano
- 9 -
- 10 - Metro Abrantes
- 11 -
- 12 - Abrantes-Carrero Juan Ramón
- 13 -
- 14 - Las Meninas
- 15 -
- 16 - Besolla
- 17 -
- 18 - Carcastillo
- 19 -
- 20 - Padre Amigo
- 21 -
- 22 - María Odiaga-Padre Amigo
- 23 -
- 24 - María Odiaga-Witerico
- 25 -
- 26 - María Odiaga-Piedrahíta
- 27 -
- 28 - María Odiaga-Federico Grases
- 29 -
- 30 - Plaza de los Navarros
- 31 -
- 32 - Antonia Rodríguez Sacristán
- 33 -
- 34 - Aguacate-Centro de Salud
- 35 -
- 36 - Aguacate-Secoya
- 37 -
- 38 - Euro-Aguacate
- 39 -
- 40 - Cementerio Carabanchel