Línea de Autobús 122 - Bus 122: Avenida América → Campo Naciones - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Intercambiador de Avenida de América. Dársena 12
- 3 -
- 4 - Avenida Guindalera-Camilo José Cela
- 5 -
- 6 - Pza. de Venecia
- 7 -
- 8 - Tanatorio M30
- 9 -
- 10 - Avenida de Badajoz
- 11 -
- 12 - Torrelaguna-Avenida de Badajoz
- 13 -
- 14 - Torrelaguna-Condesa de Venadito
- 15 -
- 16 - Torrelaguna-Ramírez de Arellano
- 17 -
- 18 - Torrelaguna-Ramírez de Arellano
- 19 -
- 20 - Nuestra Señora de América
- 21 -
- 22 - Arturo Soria-Conservatorio
- 23 -
- 24 - Jefatura Provincial Tráfico
- 25 -
- 26 - Arturo Soria-Bueso Pineda
- 27 -
- 28 - Ulises-Arturo Soria
- 29 -
- 30 - Ulises-Asura
- 31 -
- 32 - Moscatelar-Parma
- 33 -
- 34 - Moscatelar-Milán
- 35 -
- 36 - Plaza del Liceo
- 37 -
- 38 - Silvano-Esperanza
- 39 -
- 40 - Silvano-Alcorisa
- 41 -
- 42 - Silvano-El Algabeño
- 43 -
- 44 - Machupichu-Silvano
- 45 -
- 46 - Machupichu-Manuel Rodrigo
- 47 -
- 48 - Machupichu-Florencio Castillo
- 49 -
- 50 - Machupichu-Papa Negro
- 51 -
- 52 - Avenida de los Andes-Machupichu
- 53 -
- 54 - Avenida de los Andes-Centro Comercial
- 55 -
- 56 - Consejo de Europa-Juan de Borbón
- 57 -
- 58 - Parque Juan Carlos I
- 59 -
- 60 - Feria de Madrid