Línea de Autobús 122 - Bus 122: Campo Naciones → Avenida America - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Feria de Madrid
- 3 -
- 4 - Feria de Madrid
- 5 -
- 6 - Parque Juan Carlos I
- 7 -
- 8 - Consejo de Europa-Juan de Borbón
- 9 -
- 10 - Avenida de los Andes-Centro Comercial
- 11 -
- 12 - Avenida de los Andes-Machupichu
- 13 -
- 14 - Machupichu-Papa Negro
- 15 -
- 16 - Machupichu-Florencio Castillo
- 17 -
- 18 - Machupichu-Manuel Rodrigo
- 19 -
- 20 - Machupichu-Silvano
- 21 -
- 22 - Silvano-El Algabeño
- 23 -
- 24 - Silvano-Alcorisa
- 25 -
- 26 - Silvano-Esperanza
- 27 -
- 28 - Plaza del Liceo
- 29 -
- 30 - Moscatelar-Milán
- 31 -
- 32 - Moscatelar-Parma
- 33 -
- 34 - Ulises-Asura
- 35 -
- 36 - Ulises-Arturo Soria
- 37 -
- 38 - Jefatura provincial Tráfico
- 39 -
- 40 - Arturo Soria-Conservatorio
- 41 -
- 42 - Nuestra Señora de América
- 43 -
- 44 - Torrelaguna-Emilio Vargas
- 45 -
- 46 - Torrelaguna-Condesa de Venadito
- 47 -
- 48 - Torrelaguna-Avenida de Badajoz
- 49 -
- 50 - Tanatorio M30
- 51 -
- 52 - Bristol
- 53 -
- 54 - Avenida de la Guindalera
- 55 -
- 56 - Avenida Guindalera-Camilo José Cela
- 57 -
- 58 - Avenida de América-Corazón de María
- 59 -
- 60 - Intercambiador de Avenida de América. Dársena 12