Línea de Autobús 139 - Bus 139: D. Principe → Carabanchel Alto - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Dehesa Príncipe
- 3 -
- 4 - Arqueros
- 5 - Granaderos
- 6 -
- 7 - Avenida de la Aviación-Medina del Campo
- 8 -
- 9 - Base Aérea Cuatro Vientos
- 10 -
- 11 - Avenida de la Aviación-Mirabel
- 12 -
- 13 - Avenida de la Aviación-Sinfonía
- 14 -
- 15 - Danza - Sinfonía
- 16 -
- 17 - Rafael Finat-Osa de la Vega
- 18 -
- 19 - Blas Cabrera-Rafael Finat
- 20 -
- 21 - Blas Cabrera-Oliva de Plasencia
- 22 -
- 23 - Blas Cabrera-Avenida de las Águilas
- 24 -
- 25 - Avenida de las Águilas-José de Cadalso
- 26 -
- 27 - Maestra Justa Freire-P.Aluche Cercanías
- 28 -
- 29 - Junta Municipal Latina
- 30 -
- 31 - Intercambiador de Aluche
- 32 -
- 33 - Avenida de los Poblados-Comisaría
- 34 -
- 35 - Polideportivo Las Cruces
- 36 -
- 37 - Plaza del Parterre
- 38 -
- 39 - Plaza del Parterre
- 40 -
- 41 - Ronda de Don Bosco
- 42 -
- 43 - Camino de las Cruces
- 44 -
- 45 - Carabanchel Alto