Línea de Autobús 16 - Línea 16: Paseo Zorrilla 71 => Pinar de Jalón - Auvasa
Paradas de autobús
- 1 - Paseo Zorrilla 71 esquina Arzobispo García Goldáraz
- 2 - Paseo Zorrilla 166 frente LAVA
- 3 - Calle Daniel del Olmo esquina Paseo Zorrilla
- 4 - Calle Daniel del Olmo 6
- 5 - Avenida El Norte de Castilla 14
- 6 - Avenida El Norte de Castilla frente 19
- 7 - Avenida El Norte de Castilla 48
- 8 - Calle Vázquez de Menchaca 40 esquina Avenida Zamora
- 9 - Calle Bronce 3 Auvasa
- 10 - Avenida Zamora frente Las Arcas
- 11 - Avenida Zamora Colegio San Agustín
- 12 - Calle Kilimanjaro 2
- 13 - Calle Kilimanjaro frente 39