Línea de Autobús 172 - Bus 172: Telefónica → Mar de Cristal - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Distrito C Edificio Sur
- 3 -
- 4 - Las Tablas
- 5 -
- 6 - Metro Las Tablas
- 7 -
- 8 - Sto. Domingo Calzada - Sierra Atapuerca
- 9 -
- 10 - Metro Palas del Rey
- 11 -
- 12 - Valcarlos-San Millán de la Cogolla
- 13 -
- 14 - San Millán de la Cogolla-Atapuerca
- 15 -
- 16 - Camino de Santiago-San Millán Cogolla
- 17 -
- 18 - Camino de Santiago-San Juan de Ortega
- 19 -
- 20 - Camino de Santiago-Atapuerca
- 21 -
- 22 - Camino de Santiago-Valcarlos
- 23 -
- 24 - Valcarlos-Puente La Reina
- 25 -
- 26 - Sauceda-Azul
- 27 -
- 28 - Sauceda-Abetal
- 29 -
- 30 - Niceto Alcalá Zamora - María Portugal
- 31 -
- 32 - Niceto Alcalá Zamora - Isabel Valois
- 33 -
- 34 - Ana de Austria-Alcalá Zamora
- 35 -
- 36 - Ana Austria - Príncipe Carlos
- 37 -
- 38 - Metro Blasco Ibáñez
- 39 -
- 40 - Ingeniero Herrera-Príncipe Carlos
- 41 -
- 42 -
- 43 - Pi y Margall-Príncipe Carlos
- 44 -
- 45 - Pi y Margall-Alcalá Zamora
- 46 -
- 47 - Alcalá Zamora-Antonio Saura
- 48 -
- 49 - Estación Hortaleza-Polideportivo
- 50 -
- 51 - Estación Hortaleza-Chaves Nogales
- 52 -
- 53 - Estación Hortaleza-Virgen del Carmen
- 54 -
- 55 - San Luis-Estación Hortaleza
- 56 -
- 57 - Colonia Pinar del Rey
- 58 -
- 59 - San Luis-Solsona
- 60 -
- 61 - San Luis-Santos de la Humosa
- 62 -
- 63 - Santos de la Humosa
- 64 -
- 65 - Valdetorres de Jarama-Rogelio Muñoz
- 66 -
- 67 - Valdetorres de Jarama-Ángel Luis Herrán
- 68 -
- 69 - Valdetorres de Jarama-Sandro Pertini
- 70 -
- 71 - Arequipa
- 72 -
- 73 - Mar de Cristal