Línea de Autobús 173 - Bus 173: Sanchinarro → Plaza Castilla - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Alcalá Zamora-María Tudor
- 3 -
- 4 - Niceto Alcalá Zamora - María Portugal
- 5 -
- 6 - Niceto Alcalá Zamora - Isabel Valois
- 7 -
- 8 - Ana de Austria-Alcalá Zamora
- 9 -
- 10 - Ana Austria - Príncipe Carlos
- 11 -
- 12 - Ana Austria - Princesa Éboli
- 13 -
- 14 - Pi y Margall-Isabel de Valois
- 15 -
- 16 - Pi y Margall-Ana de Austria
- 17 -
- 18 - Avenida de Burgos 93
- 19 -
- 20 - Avenida de Burgos 89
- 21 -
- 22 - Avenida de Burgos-Avenida de Manoteras
- 23 -
- 24 - Castellana-Hospital La Paz
- 25 -
- 26 - Cuatro Torres
- 27 -
- 28 - Castellana-Luis Esteban
- 29 -
- 30 - Castellana-Matilde Landa
- 31 -
- 32 - Plaza Castilla