Línea de Autobús 17 - Bus 17: Colonia Parque Europa → Plaza Mayor - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Parque Europa
- 3 -
- 4 - Fuente del Tiro-Fuente de Lima
- 5 -
- 6 - Las Águilas
- 7 -
- 8 - Las Águilas-Cercanías
- 9 -
- 10 - Las Águilas-Cercanías
- 11 -
- 12 - Blas Cabrera-Avenida de las Águilas
- 13 -
- 14 - Blas Cabrera-Oliva de Plasencia
- 15 -
- 16 - Blas Cabrera-Rafael Finat
- 17 -
- 18 - Rafael Finat-José de Cadalso
- 19 -
- 20 - Rafael Finat-Valle Inclán
- 21 -
- 22 - Rafael Finat-Avenida de las Águilas
- 23 -
- 24 - Aluche
- 25 -
- 26 - Ocaña-Camarena
- 27 -
- 28 - Ocaña-Diamante
- 29 -
- 30 - Ocaña
- 31 -
- 32 - Nuestra Señora de la Luz
- 33 -
- 34 - Eugenia de Montijo
- 35 -
- 36 - Fátima-Nuestra Señora de la Luz
- 37 -
- 38 - Nuestra Señora Fátima - Fontiveros
- 39 - Guabairo
- 40 -
- 41 - Carabanchel-Hospital Militar
- 42 -
- 43 - Vía Carpetana-Casimiro Escudero
- 44 -
- 45 - Vía Carpetana-Laguna
- 46 -
- 47 - Vía Carpetana-La Campana
- 48 -
- 49 - Vía Carpetana-Centro de Salud
- 50 -
- 51 - Polideportivo Gallur
- 52 - Vía Carpetana-Caramuel
- 53 -
- 54 - Vía Carpetana-Ermita del Santo
- 55 -
- 56 - Puente San Isidro-Pontones
- 57 -
- 58 - Imperial-Pontones
- 59 - Toledo - Puerta de Toledo
- 60 - Puerta de Toledo
- 61 - Toledo - La Paloma
- 62 - Toledo-La Paloma
- 63 -
- 64 - Toledo-Humilladero
- 65 -
- 66 - La Latina
- 67 -
- 68 - Plaza Mayor