Línea de Autobús 18 - Bus 18: Plaza Mayor → Villaverde Cruce - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Plaza Mayor
- 3 -
- 4 - La Latina
- 5 -
- 6 - Toledo-Humilladero
- 7 - Toledo - La Paloma
- 8 - Toledo-La Paloma
- 9 - Toledo - Puerta de Toledo
- 10 - Puerta de Toledo
- 11 -
- 12 - Toledo-Pasillo Verde
- 13 -
- 14 - Pirámides
- 15 -
- 16 - Pirámides-Yeserías
- 17 -
- 18 - Yeserías
- 19 -
- 20 - Parque de la Arganzuela
- 21 -
- 22 - Puente Praga
- 23 -
- 24 - La Chopera-Puente Praga
- 25 -
- 26 - Casa del Reloj
- 27 -
- 28 - Legazpi-Matadero
- 29 -
- 30 - Glorieta de Cádiz
- 31 -
- 32 - Almendrales
- 33 -
- 34 - Avenida de Córdoba
- 35 -
- 36 - Hospital 12 de Octubre
- 37 -
- 38 - Glorieta de Málaga
- 39 -
- 40 - San Fermín-Orcasur
- 41 -
- 42 - Avenida de Andalucía-Avenida los Rosales
- 43 -
- 44 - Verbena de la Paloma-La Chulapona
- 45 -
- 46 - Verbena de la Paloma-Soto del Parral
- 47 -
- 48 - Bohemios-La del Manojo de Rosas
- 49 -
- 50 - La del Manojo de Rosas-Doña Francisquita
- 51 -
- 52 - La del Manojo de Rosas-Anoeta
- 53 -
- 54 - Virgen de los Desamparados-Totanes
- 55 -
- 56 - Alcocer-Virgen Desamparados
- 57 -
- 58 - Alcocer-Escoriaza
- 59 -
- 60 - Villaverde Cruce