Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 1 - Bus 1: Abente y Lago → O Castrillón -
Paradas de autobús
- 1 - Abente y Lago
- 2 - O Parrote, Capitanía
- 3 - Porta Real
- 4 - Avenida da Mariña, Teatro Rosalía
- 5 - Avenida da Mariña, Obelisco
- 6 - Praza de Mina, 26
- 7 - Praza de Ourense
- 8 - Linares Rivas, 26
- 9 - Primo de Rivera, 1
- 10 - Praza da Palloza
- 11 - Avenida do Exército, Casa do Mar
- 12 - Avenida do Exército, 16
- 13 - Avenida do Exército, 44
- 14 - Avenida do Exército, 68
- 15 - Os Castros, Avenida da Concordia
- 16 - Avenida da Concordia, 14
- 17 - Avenida da Concordia, 50
- 18 - Avenida da Concordia, 72
- 19 - Abegondo, 3
- 20 - Praza de Pablo Iglesias