Línea de Autobús 226 - Bus 226: Torrejón de Ardoz (Soto del Henares) → Madrid (Avenida de América) - ES:M
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 -
- 3 -
- 4 -
- 5 -
- 6 -
- 7 -
- 8 -
- 9 -
- 10 -
- 11 - Aragón, 349 (Motel Avión)
- 12 -
- 13 - Aragón, 303 (Piscina Tabarca)
- 14 -
- 15 - Avenida Valdemarín-La Salle