Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 22 - Bus 22: A Pasaxe → Juan Flórez -
Paradas de autobús
- 1 - A Pasaxe, Santa Xema
- 2 - Avenida da Pasaxe, Ponte da Pasaxe
- 3 - Avenida da Pasaxe, Colexio Santa María do Mar
- 4 - Avenida da Pasaxe, Materno Infantil
- 5 - Avenida da Pasaxe, As Xubias
- 6 - CHUAC, glorieta
- 7 - Avenida da Pasaxe, Tanatorio
- 8 - Avenida da Pasaxe, viaduto
- 9 - Avenida da Pasaxe, 47
- 10 - Os Castros
- 11 - Avenida de Oza, 185
- 12 - Avenida de Oza, 141
- 13 - Avenida de Oza, 115
- 14 - Avenida de Oza, 7
- 15 - Costa da Palloza, 5
- 16 - Primo de Rivera, A Palloza
- 17 - Primo de Rivera, viaduto
- 18 - Praza de Ourense
- 19 - Praza de Pontevedra, Eusebio da Guarda
- 20 - Juan Flórez, 10