Línea de Autobús 22 - Bus 22: Bombarda → Las Fuentes - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Vicente Blanco García / Centro Comercial
- 2 - Biarritz 14
- 3 - Vía Hispanidad 99
- 4 -
- 5 -
- 6 -
- 7 - Gómez Laguna 49
- 8 -
- 9 -
- 10 - Avda. San Juan Bosco (Hospital Clínico)
- 11 - Avda. San Juan Bosco 7
- 12 - Tomás Bretón / Avda. de Valencia
- 13 - García Sánchez 26
- 14 -
- 15 - Anselmo Clavé 45
- 16 -
- 17 - Paseo María Agustín 37
- 18 - Paseo Pamplona 15
- 19 - Plaza Aragón
- 20 - Plaza de España
- 21 - Coso 126
- 22 - Coso 188
- 23 - Alonso V 30
- 24 - Asalto 71 (Murallas)
- 25 - Jorge Cocci (frente al 1)
- 26 - Compromiso de Caspe 26
- 27 - Compromiso de Caspe 48
- 28 -
- 29 - Rodrigo Rebolledo / Fray Luis Urbano