Línea de Autobús 251 - Bus 251: Alcalá de Henares → Valdeavero → Torrejón de Ardoz - ES:M
Paradas de autobús
- 1 - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 2 -
- 3 - Av. Daganzo - Gta. Chorrillo
- 4 - Daganzo - Glorieta Alcalá
- 5 - Ajalvir - Ermita
- 6 - Ajalvir - C. Daganzo
- 7 - Ajalvir - C. Daganzo - C. Cobeña
- 8 - Poligono Industrial Los Madroños
- 9 - Poligono Industrial CONMAR
- 10 - Brigada Paracaidista
- 11 - Aeroespacial INTA
- 12 - Parque Corredor
- 13 - Avenida de las Fronteras
- 14 - Terminal Avenida de las Fronteras