Línea de Autobús 32 - Bus 32: Pavones → Plaza de Jacinto Benavente - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Pavones
- 3 -
- 4 - Centro de Especialidades de Moratalaz
- 5 -
- 6 - Valdebernardo-Pavones
- 7 -
- 8 - Valdebernardo-Luis de Hoyos
- 9 -
- 10 - Luis de Hoyos-Fuente Carrantona
- 11 -
- 12 - Luis de Hoyos
- 13 -
- 14 - Pico Artilleros-Luis de Hoyos
- 15 -
- 16 - Pico Artilleros
- 17 -
- 18 - Pico Artilleros-García Tapia
- 19 -
- 20 - Corregidor Antonio Mena
- 21 -
- 22 - Colegio Senara
- 23 -
- 24 - Avenida Moratalaz-Vinateros
- 25 -
- 26 - Plaza del Encuentro
- 27 -
- 28 - Pza. Corr. Sancho de Córdoba
- 29 -
- 30 - Entrearroyos
- 31 -
- 32 - Media Legua
- 33 -
- 34 - Vinateros-Media Legua
- 35 -
- 36 - Vinateros-Calle 30
- 37 -
- 38 - Estrella
- 39 -
- 40 - Estrella Polar
- 41 -
- 42 - Cruz del Sur
- 43 -
- 44 - Av.Mediterráneo-Conde de Casal
- 45 -
- 46 - Mediterráneo
- 47 -
- 48 - Mariano de Cavia
- 49 -
- 50 - Reina Cristina
- 51 -
- 52 - Basílica de Atocha
- 53 -
- 54 - Estación de Atocha
- 55 -
- 56 - Ministerio de Agricultura
- 57 -
- 58 - Prado-Atocha
- 59 -
- 60 - Desamparados
- 61 -
- 62 - Antón Martín
- 63 -
- 64 - Benavente