Línea de Autobús 32 - Bus 32: Santa Isabel => Bombarda - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Avda. Real Zaragoza 65
- 2 - Avenida Santa Isabel 141
- 3 - Avenida Santa Isabel 27
- 4 - Avda. Santa Isabel 9 / Avenida de La Industria
- 5 - Avenida Cataluña / Plaza Mozart
- 6 - Avenida de Cataluña 51
- 7 - Muel 3
- 8 - Avda. Puente del Pilar (Puente de Hierro)
- 9 - San Vicente de Paúl 47
- 10 - San Vicente de Paúl 27
- 11 - San Vicente de Paúl 3
- 12 - Paseo de la Mina 15
- 13 - Paseo Constitución 33
- 14 - Puerta del Carmen
- 15 - Avenida César Augusto / Morería
- 16 - Conde de Aranda 2 (colegio)
- 17 - Conde de Aranda 62
- 18 - Conde de Aranda 122 / Plaza del Portillo
- 19 - Avenida de Madrid 12
- 20 - Avda. de Madrid 38
- 21 - Avda. de Madrid 58
- 22 - Avenida de Madrid 108
- 23 - Avenida Madrid 134 / Calle Rioja
- 24 - Ramón J. Sender 4
- 25 - Vicente Blanco García / Centro Comercial