Línea de Autobús 231 - Bus 231: Alcúdia → Port de Sóller - Transports públics de Mallorca
Paradas de autobús
- 1 - Av. Prínceps d'Espanya (Alcúdia)
- 2 - Av. La Marina (Alcúdia)
- 3 - Posada de Verano (Alcúdia)
- 4 - H. Club Pollentia (Alcúdia)
- 5 - H. Club del Sol (Port de Pollença)
- 6 - Llenaira (Port de Pollença)
- 7 - El Pinaret (Port de Pollença)
- 8 - Port de Pollença
- 9 - Gotmar (Port de Pollença)
- 10 - El Vilar
- 11 - Polígon de Pollença
- 12 - La Font (Pollença)
- 13 - Pont Romà (Pollença)
- 14 - Fartàritx (Fartàritx)
- 15 - Vall d'en Marc
- 16 - Lluc
- 17 - Escorca
- 18 - Cúber
- 19 - Mirador de ses Barques
- 20 - Es Monument (Sóller)
- 21 - C/ Cetre (Sóller)
- 22 - Ma-11 Centre (Sóller)
- 23 - Monument (Sóller)
- 24 - Port de Sóller