Línea de Autobús 36 - Bus 36: Atocha → Campamento - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Atocha
- 3 -
- 4 - Marqués de la Valdavia
- 5 -
- 6 - Teatro Circo Price
- 7 -
- 8 - Embajadores-Ronda de Valencia
- 9 -
- 10 - Embajadores-Acacias
- 11 -
- 12 - Acacias
- 13 -
- 14 - Olmos
- 15 -
- 16 - Pirámides Cercanías
- 17 -
- 18 - Pirámides
- 19 -
- 20 - Imperial-Pirámides
- 21 -
- 22 - Imperial-Pontones
- 23 -
- 24 - Puente San Isidro-Pontones
- 25 -
- 26 - Virgen del Puerto-Mármol
- 27 -
- 28 - Virgen del Puerto-Ruy González
- 29 -
- 30 - Virgen del Puerto-Fósforo
- 31 -
- 32 - Virgen del Puerto-Segovia
- 33 -
- 34 - Puente de Segovia-Paseo de Extremadura
- 35 -
- 36 - Puerta del Ángel
- 37 -
- 38 - Paseo de Extremadura-Guadarrama
- 39 -
- 40 - Paseo de Extremadura-Albéniz
- 41 -
- 42 - Alto de Extremadura
- 43 -
- 44 - Paseo de Extremadura-El Greco
- 45 -
- 46 - Paseo de Extremadura-Villamanín
- 47 -
- 48 - Surbatán
- 49 -
- 50 - Colonia Lourdes
- 51 -
- 52 - Casa de Campo
- 53 -
- 54 - Paseo de Extremadura-Carretera Boadilla
- 55 -
- 56 - Campamento
- 57 -
- 58 - Sebastián Álvaro
- 59 -
- 60 - Avenida de los Poblados-Empalme
- 61 -
- 62 - Empalme
- 63 -
- 64 - Campamento